Vente Made in Urban - 25 octobre 2016 /Lot 5 FUTURA 2000 Américain - Né en 1955 Draw your own conclusions - 1983

  • FUTURA 2000 Américain - Né en 1955 Draw your own conclusions - 1983 Peinture aérosol sur toile
FUTURA 2000 Américain - Né en 1955
Draw your own conclusions - 1983
Peinture aérosol sur toile
Signée, titrée et datée au dos "February 1983"

Spray paint on canvas ; signed, titled and dated on the back
Hauteur : 137,50 Largeur : 183 cm

Provenance : Collection particulière, Belgique
Estimation 35 000 - 45 000 €

Vendu 44 200 €

Lot 5

Vendu 44 200 € [$]

Peinture aérosol sur toile

Estimation 35 000 - 45 000 €

Vendu 44 200 €

Vente : 3044
Date : 25 oct. 2016 20:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Made in Urban