Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 204 FUTURA 2000 (Américain - Né en 1955) Aérosol still life - 1994

  • FUTURA 2000 (Américain - Né en 1955) Aérosol still life - 1994 Peinture aérosol sur toile
FUTURA 2000 (Américain - Né en 1955)
Aérosol still life - 1994
Peinture aérosol sur toile
Signée, datée, titrée, localisée et annotée au dos "Brook..., another 4 Germany production"

Spray paint in canvas ; signed, dated, titled, located and annotated
Hauteur : 91 Largeur : 136 cm

Estimation 30 000 - 50 000 €

Vendu 39 000 €

Lot 204

Aérosol still life - 1994

Vendu 39 000 € [$]

Aérosol still life - 1994
Peinture aérosol sur toile

Hauteur : 91 Largeur : 136 cm

Estimation 30 000 - 50 000 €

Vendu 39 000 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary