• Fusil type Simplexn° 165719
Fusil type Simplex, à chien. 1 coup, calibre 16, extracteur. Canon de 70 cm. Crosse demi-pistolet en noyer de 35,5 cm. (usures et piqûres).
Catégorie D 1 soumise à enregistrement
L'acquéreur devra présenter OBLIGATOIREMENT la carte d'identité et le permis de chasser en cours de validité (2015/2016) ou licence de tir en cours de validité.
Estimation 40 - 50 €

Vendu 31 €

Lot 290

Fusil type Simplexn° 165719

Vendu 31 € [$]

Estimation 40 - 50 €

Vendu 31 €

Vente : 2857
Date : 07 déc. 2015 13:30

Thaïs Thirouin
Tél. +33 1 42 99 20 70
tthirouin@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mode, Philatélie, Affiches, Livres, Armes, Bijoux & Objets de collection