Vente Le siècle d’or de la peinture danoise - 16 avril 2019 /Lot 52 Fritz SYBERG Faaborg, 1862 - Kerteminde, 1939 Vue d'un étang avec des peupliers en automne

  • Fritz SYBERG Faaborg, 1862 - Kerteminde, 1939 Vue d'un étang avec des peupliers en automne Huile sur toile
Fritz SYBERG Faaborg, 1862 - Kerteminde, 1939
Vue d'un étang avec des peupliers en automne
Huile sur toile
Monogrammée 'FS' en bas à droite

View of a pond with poplars in fall, oil on canvas, with monogram, by F. Syberg
Hauteur : 49,50 Largeur : 69 cm
Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 2 340 €

Lot 52

Vendu 2 340 € [$]

Huile sur toile

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 2 340 €

Vente : 3936
Date : 16 avr. 2019 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone