Vente Art moderne - 09 décembre 2008 /Lot 188 Frigyes Friedrich MIESS (1854 -) LA COURONNE DE FLEURS

  • ¤ Frigyes Friedrich MIESS (1854 -) LA COURONNE DE FLEURS Huile sur toile
¤ Frigyes Friedrich MIESS (1854 -)
LA COURONNE DE FLEURS
Huile sur toile
signée en bas à droite
Hauteur : 69,80 Largeur : 100 cm
Estimation 12 000 - 15 000 €

Vendu 14 026 €

Lot 188

Frigyes Friedrich MIESS (1854 -)
LA COURONNE DE FLEURS

Vendu 14 026 € [$]

¤ Importation temporaire

LA COURONNE DE FLEURS
Huile sur toile
signée en bas à droite
Estimation 12 000 - 15 000 €

Vendu 14 026 €

Vente : 1488
Date : 09 déc. 2008 14:30

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne