Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 35 FREZ (né en 1975) AMBIANCE FREZTAZIA, 2012

  • FREZ (né en 1975) AMBIANCE FREZTAZIA, 2012 Acrylique, peinture aérosol, marqueur et sable sur toile
FREZ (né en 1975)
AMBIANCE FREZTAZIA, 2012
Acrylique, peinture aérosol, marqueur et sable sur toile
signée et datée en bas à droite "Frez, 2012", contresignée, titrée et datée au dos "Frez, Ambiance Freztazia, 2012"
Hauteur : 89 Largeur : 149 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 931 €

Lot 35

FREZ (né en 1975)
AMBIANCE FREZTAZIA, 2012

Vendu 1 931 € [$]

FREZ (né en 1975)
AMBIANCE FREZTAZIA, 2012
Hauteur : 89 Largeur : 149 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 931 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain