Vente Le siècle d’or de la peinture danoise - 16 avril 2019 /Lot 116 Frederik Niels Martin ROHDE Copenhague, 1816 - Frederiksberg, 1886 Vue d'un château à Como

  • Frederik Niels Martin ROHDE Copenhague, 1816 - Frederiksberg, 1886 Vue d'un château à Como Huile sur carton
Frederik Niels Martin ROHDE Copenhague, 1816 - Frederiksberg, 1886
Vue d'un château à Como
Huile sur carton
Porte une étiquette avec l'inscription 'F Rohde / Borg Como' au verso

View of a castel in Como, oil on cardboard, by F. Rohde
Hauteur : 32 Largeur : 37,50 cm
Estimation 1 800 - 2 200 €

Lot 116

Vue d'un château à Como

Estimation 1 800 - 2 200 € [$]

Vue d'un château à Como
Huile sur carton

Estimation 1 800 - 2 200 €

Vente : 3936
Date : 16 avr. 2019 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone