Vente Maîtres anciens et du XIX siècle - 27 mars 2019 /Lot 326 Frederik de MOUCHERON Emden, 1633 - Amsterdam, 1686 Le passage du gué dans un paysage de montagnes

  • Frederik de MOUCHERON Emden, 1633 - Amsterdam, 1686 Le passage du gué dans un paysage de montagnes Huile sur toile
Frederik de MOUCHERON Emden, 1633 - Amsterdam, 1686
Le passage du gué dans un paysage de montagnes
Huile sur toile
Signée 'Moucheron' en bas à gauche

Figures in a moutainous landscape, oil on canvas, signed, by F. de Moucheron
Hauteur : 83 Largeur : 96 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Lot 326

Estimation 5 000 - 7 000 € [$]

Huile sur toile

Hauteur : 83 Largeur : 96 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vente : 3857
Date : 27 mars 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens et du XIXe siècle