Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 270 Frédéric MENGUY (né en 1927) PARADE DES TROIS CHEVAUX

  • Frédéric MENGUY (né en 1927) PARADE DES TROIS CHEVAUX Huile sur toile
Frédéric MENGUY (né en 1927)
PARADE DES TROIS CHEVAUX
Huile sur toile
signée en bas à gauche, titrée au dos
Hauteur : 90 Largeur : 116 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 478 €

Lot 270

Frédéric MENGUY (né en 1927)
PARADE DES TROIS CHEVAUX

Vendu 2 478 € [$]

Frédéric MENGUY (né en 1927)
PARADE DES TROIS CHEVAUX
Huile sur toile
Hauteur : 90 Largeur : 116 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 478 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne