Vente Spring Sale - 30 avril 2019 /Lot 123 Freddy WITTOP (1912-2001) Le Jardinier et l' Elégance

  • Freddy WITTOP (1912-2001) Le Jardinier et l' Elégance Deux gouaches sur papier signés
Freddy WITTOP (1912-2001)
Le Jardinier et l' Elégance
Deux gouaches sur papier signés
Hauteur : 46,50 Largeur : 32,50 cm
Estimation 30 - 50 €

Vendu 26 €

Lot 123

Freddy WITTOP (1912-2001)
Le Jardinier et l' Elégance

Vendu 26 € [$]

Freddy WITTOP (1912-2001)
Le Jardinier et l' Elégance
Estimation 30 - 50 €

Vendu 26 €

Vente : 3944
Lieu : Salle Rossini, Paris
Date : 30 avr. 2019 13:30

Sophie Dupont
Tél. +33 1 42 99 16 51
sdupont@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Spring Sale