FRED
LONGUE CHAINE
En or jaune 18k (750), à maillons gourmette, sertis chacun de quatre diamants taillés en brillant
Dans sa pochette
Signée Fred
Long. : 53 cm; poids brut : 99,6 g
A DIAMOND AND 18K YELLOW GOLD CHAIN, BY FRED
Estimation 3 500 - 4 000 €

Vendu 9 100 €

Lot 532

FRED
LONGUE CHAINE

Vendu 9 100 € [$]

FRED
LONGUE CHAINE
Dans sa pochette
Signée Fred
Estimation 3 500 - 4 000 €

Vendu 9 100 €

Vente : 2461
Date : 23 juill. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Importants Bijoux