Vente Bandes dessinées - 27 juin 2020 /Lot 114 FRED (Fred Othon Aristidès dit) 1931-2013

  • FRED (Fred Othon Aristidès dit)
FRED (Fred Othon Aristidès dit)
1931-2013
Philémon - Tome 13
Le secret de Félicien
Encre de Chine, gouache correctrice et collage pour la planche 4 de cet album publié en 1981 aux éditions Dargaud. Silhouette de Félicien dernière case découpée et collée. Signé.
45,40 x 37,20 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Lot 114

1931-2013

Estimation 2 500 - 3 500 € [$]

1931-2013
Philémon - Tome 13
Le secret de Félicien
45,40 x 37,20 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vente : 4005
Date : 27 juin 2020 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées