Vente Art Contemporain - 31 mars 2021 /Lot 470 Fred DEUX (1924 - 2015) SEIGNEUR CHEF - 1966

  • Fred DEUX (1924 - 2015) SEIGNEUR CHEF - 1966 Encre sur carton
Fred DEUX (1924 - 2015)
SEIGNEUR CHEF - 1966
Encre sur carton
Signé et daté en haut à gauche "f deux, 66"

Hauteur : 25 Largeur : 26 cm

Provenance : Collection particulière, Paris

Ink on cardboard; signed and dated upper left
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 3 900 €

Lot 470

Fred DEUX (1924 - 2015)
SEIGNEUR CHEF - 1966

Vendu 3 900 € [$]

Fred DEUX (1924 - 2015)
SEIGNEUR CHEF - 1966
Encre sur carton

Hauteur : 25 Largeur : 26 cm

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 3 900 €

Vente : 4045
Date : 31 mars 2021 14:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain