Vente Art Contemporain - 31 mars 2021 /Lot 468 Fred DEUX (1924 - 2015) SANS TITRE - 1971

  • Fred DEUX (1924 - 2015) SANS TITRE - 1971 Mine de plomb et encre sur papier
Fred DEUX (1924 - 2015)
SANS TITRE - 1971
Mine de plomb et encre sur papier
Signé et daté en bas à droite "f deux, 4-71"
Hauteur : 47 Largeur : 69 cm

Provenance : Collection particulière, Paris

Pencil and ink on paper; signed and dated lower right
Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 4 550 €

Lot 468

Fred DEUX (1924 - 2015)
SANS TITRE - 1971

Vendu 4 550 € [$]

Fred DEUX (1924 - 2015)
SANS TITRE - 1971
Hauteur : 47 Largeur : 69 cm

Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 4 550 €

Vente : 4045
Date : 31 mars 2021 14:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain