Vente Art Contemporain - 31 mars 2021 /Lot 473 Fred DEUX (1924 - 2015) SANS TITRE - 1966

  • Fred DEUX (1924 - 2015) SANS TITRE - 1966 Encre sur carton
Fred DEUX (1924 - 2015)
SANS TITRE - 1966
Encre sur carton
Signé et daté en bas à droite "f deux, 66"
Hauteur : 29 Largeur : 25 cm

Provenance : Collection particulière, Paris

Ink on cardboard; signed and dated lower right
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Lot 473

Fred DEUX (1924 - 2015)
SANS TITRE - 1966

Vendu 1 040 € [$]

Fred DEUX (1924 - 2015)
SANS TITRE - 1966
Encre sur carton
Hauteur : 29 Largeur : 25 cm

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Vente : 4045
Date : 31 mars 2021 14:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain