Vente Art Contemporain - 31 mars 2021 /Lot 472 Fred DEUX (1924 - 2015) SANS TITRE - 1962

  • Fred DEUX (1924 - 2015) SANS TITRE - 1962 Encre sur papier
Fred DEUX (1924 - 2015)
SANS TITRE - 1962
Encre sur papier
Signé et daté en bas à droite "f deux, 1962"
Hauteur : 28,50 Largeur : 39,50 cm

Provenance : Collection particulière, Paris

Ink on paper; signed and dated lower right
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 2 600 €

Lot 472

Fred DEUX (1924 - 2015)
SANS TITRE - 1962

Vendu 2 600 € [$]

Fred DEUX (1924 - 2015)
SANS TITRE - 1962
Encre sur papier

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 2 600 €

Vente : 4045
Date : 31 mars 2021 14:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain