Vente Art Contemporain - 31 mars 2021 /Lot 477 Fred DEUX (1924 - 2015) SANS TITRE - 1961

  • Fred DEUX (1924 - 2015) SANS TITRE - 1961 Encre sur papier
Fred DEUX (1924 - 2015)
SANS TITRE - 1961
Encre sur papier
Signé en bas à droite "f deux" et daté en bas à gauche "1961"
Hauteur : 56,50 Largeur : 76 cm

Provenance : Collection particulière, Paris

Ink on paper; signed lower right and dated lower left
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 820 €

Lot 477

Fred DEUX (1924 - 2015)
SANS TITRE - 1961

Vendu 1 820 € [$]

Fred DEUX (1924 - 2015)
SANS TITRE - 1961
Encre sur papier

Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 820 €

Vente : 4045
Date : 31 mars 2021 14:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain