Vente Art Contemporain - 31 mars 2021 /Lot 466 Fred DEUX (1924 - 2015) SANS TITRE - 1960

  • Fred DEUX (1924 - 2015) SANS TITRE - 1960 Encre sur papier
Fred DEUX (1924 - 2015)
SANS TITRE - 1960
Encre sur papier
Signé en bas à droite "f deux" et daté en bas à gauche "4-1960"

Hauteur : 71,50 Largeur : 95 cm

Provenance : Collection particulière, Paris

Ink on paper; signed lower right and dated lower left
Estimation 1 000 - 2 000 €

Vendu 6 240 €

Lot 466

Fred DEUX (1924 - 2015)
SANS TITRE - 1960

Vendu 6 240 € [$]

Fred DEUX (1924 - 2015)
SANS TITRE - 1960
Encre sur papier

Estimation 1 000 - 2 000 €

Vendu 6 240 €

Vente : 4045
Date : 31 mars 2021 14:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain