Vente Art Contemporain - 31 mars 2021 /Lot 457 Fred DEUX (1924 - 2015) ENSEMBLE DE 2 GOUACHES SUR PAPIER

  • Fred DEUX (1924 - 2015) ENSEMBLE DE 2 GOUACHES SUR PAPIER Chacune signée; datée sur une oeuvre "1952"
Fred DEUX (1924 - 2015)
ENSEMBLE DE 2 GOUACHES SUR PAPIER
Chacune signée; datée sur une oeuvre "1952"
6,5 x 19 cm
14 x 22,5 cm

Provenance : Galerie Cardo, Paris

Commentaire : L'authenticité de ces œuvres a été confirmée par Monsieur Alain Margaron.

Set of 2 gouaches on paper; each signed, one work dated
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 5 980 €

Lot 457

Fred DEUX (1924 - 2015)

Vendu 5 980 € [$]

Fred DEUX (1924 - 2015)
6,5 x 19 cm
14 x 22,5 cm

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 5 980 €

Vente : 4045
Date : 31 mars 2021 14:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain