Vente Joaillerie - 17 décembre 2018 /Lot 8 FRED Bracelet "Force 10"

  • FRED  Bracelet "Force 10"
  • FRED  Bracelet "Force 10"
FRED
Bracelet "Force 10"
En or jaune 18k (750) et acier, à maillons cablés et agrafes en or
Signé Fred Paris
Long.: 22 cm, Poids brut: 21.66 g

Patine d'usage

A 18k yellow gold and steel bracelet, by Fred

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 400 - 600 €

Lot 8

FRED
Bracelet "Force 10"

Estimation 400 - 600 € [$]

FRED
Bracelet "Force 10"
Signé Fred Paris

Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 400 - 600 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone