Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2017 /Lot 458 Fred BELTRAN Né en 1963 Le Ventre du Minotaure

  • Fred BELTRAN Né en 1963 Le Ventre du Minotaure
Fred BELTRAN Né en 1963
Le Ventre du Minotaure
Encre de Chine, gouache et collage pour la planche 38 de cet album publié en 1989 aux Humanoïdes Associés. Signée et encadrée.
Hauteur : 42 Largeur : 29,50 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Lot 458

Fred BELTRAN Né en 1963
Le Ventre du Minotaure

Vendu 1 300 € [$]

Fred BELTRAN Né en 1963
Le Ventre du Minotaure
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Vente : 3274
Date : 18 nov. 2017 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées