Vente Joaillerie - 20 janvier 2021 /Lot 203 FRED Bague "Pain de sucre"

  • FRED Bague "Pain de sucre" en or, diamants et améthyste, motifs interchangeables An amethyst, diamond and gold ring
FRED
Bague "Pain de sucre"
En or rose 18k, ornée d'un motif interchangeable pavé de diamants taillés en brillant ou d'une améthyste facettée
Signée et numérotée
TDD: 53, Poids total brut: 17.48 g

An amethyst, diamond and 18k pink gold ring, by Fred, with interchangable motifs

Signée Fred et numérotée 1016780, 1147857 et 1022088
Très bon état
Dans son écrin

CONDITION REPORT:
Signed Fred and numbered 1016780, 1147857 and 1022088
Very good condition
In its box

Estimation 2 800 - 3 200 €

Lot 203

FRED
Bague "Pain de sucre"

Estimation 2 800 - 3 200 € [$]

FRED
Bague "Pain de sucre"
Signée et numérotée

Très bon état
Dans son écrin

CONDITION REPORT:
Very good condition
In its box

Estimation 2 800 - 3 200 €

Vente : M1079
Date : 20 janv. 2021 11:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone