Vente Joaillerie - 20 janvier 2021 /Lot 216 FRED Bague "Mouvementée"

  • FRED Bague "Mouvementée" en or et diamants A diamond and gold "Mouvementée" ring
FRED
Bague "Mouvementée"
En or jaune 18k, parsemée de diamants taillés en brillant en chute
Signée et numérotée, grand modèle
TDD: 52, Poids brut: 19.43 g

A diamond and 18k yellow gold "Mouvementée" ring, by Fred

Signée Fred Paris et numérotée BUF00129
Bon état

CONDITION REPORT:
Signed Fred Paris and numbered BUF00129
Good condition

Estimation 2 000 - 2 500 €

Lot 216

FRED
Bague "Mouvementée"

Estimation 2 000 - 2 500 € [$]

FRED
Bague "Mouvementée"
TDD: 52, Poids brut: 19.43 g

Bon état

CONDITION REPORT:
Good condition

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vente : M1079
Date : 20 janv. 2021 11:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone