• FRED  Bague
  • FRED  Bague
  • FRED  Bague
FRED
Bague
En or jaune 18k, formée d'un double jonc parsemé de cabochons de corail rouge (Corallium rubrum), dont deux plus importants
Signée Fred Paris et numérotée AE991024
Tour de doigt: 54, Poids brut: 16.45 g

A coral and 18k yellow gold ring, by Fred

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 5 070 €

Lot 188

FRED
Bague

Vendu 5 070 € [$]

FRED
Bague

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 5 070 €

Vente : M1075
Date : 20 juill. 2020 19:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone