• FRED  Bague
FRED
Bague
En or gris 18k (750) ornée d'une cornaline en pain de sucre dans un serti en or jaune
Signée Fred Paris RC98500
Tour de doigt: 48, Poids brut: 24 g

A carnelian and 18k gold ring, by Fred

Estimation 1 300 - 1 500 €

Lot 119

FRED
Bague

Estimation 1 300 - 1 500 € [$]

FRED
Bague
Signée Fred Paris RC98500

Estimation 1 300 - 1 500 €

Vente : M1061
Date : 17 juill. 2019 14:30

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone