• FRED  Bague
  • FRED  Bague
  • FRED  Bague
  • FRED  Bague
  • FRED  Bague
FRED
Bague
En or jaune et or gris 18k (750) stylisée d'une manille
Signée Fred 49535
Tour de doigt: 52, Poids brut: 10.20 g

Patine d'usage

A 18k gold ring, by Fred

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 500 - 600 €

Lot 7

FRED
Bague

Estimation 500 - 600 € [$]

FRED
Bague
Signée Fred 49535

Patine d'usage

A 18k gold ring, by Fred

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 500 - 600 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone