Vente Joaillerie - 18 juillet 2019 /Lot 182 FRED Bague de genre chevalière

  • FRED  Bague de genre chevalière
FRED
Bague de genre chevalière
En or jaune 18k (750) filetée, ornée d'une améthyste rectangulaire à pans
Signée Fred
Tour de doigt: 52, Poids brut: 19.55 g

An amethyst and 18k yellow gold ring, by Fred

Estimation 1 700 - 2 000 €

Lot 182

FRED
Bague de genre chevalière

Estimation 1 700 - 2 000 € [$]

FRED
Bague de genre chevalière
Signée Fred

Estimation 1 700 - 2 000 €

Vente : M1061
Date : 18 juill. 2019 19:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone