Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2016 /Lot 121 Fred and Liliane FUNCKEN 1921-2013 et 1927 - 2015 Les Vikings

  • ¤ Fred and Liliane FUNCKEN 1921-2013 et 1927 - 2015 Les Vikings
¤ Fred and Liliane FUNCKEN 1921-2013 et 1927 - 2015
Les Vikings
Encre de Chine et gouache pour une illustration représentant des Vikings débarquant. Signé par les deux auteurs. Encadré.
Hauteur : 27,50 Largeur : 32 cm
Estimation 300 - 500 €

Vendu 319 €

Lot 121

Fred and Liliane FUNCKEN 1921-2013 et 1927 - 2015
Les Vikings

Vendu 319 € [$]

¤ Importation temporaire

Les Vikings
Estimation 300 - 500 €

Vendu 319 €

Vente : 3055
Date : 18 nov. 2016 18:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente Bandes Dessinées