Vente Joaillerie - 20 janvier 2021 /Lot 169 FRASCAROLO Paire de boutons de manchette

  • FRASCAROLO  Boutons de manchette en or et émail  A pair of enamel and gold cufflinks
FRASCAROLO
Paire de boutons de manchette
En or jaune 18k, représentant le Roi de Carreau et la Dame de Coeur partiellement émaillés
Monogrammés
Haut.: 2.5 cm, Poids brut: 17.38 g

A pair of enamel and 18k yellow gold cufflinks, featuring King of Diamonds and Lady of Heart, by Frascarolo

Monogrammés FC
Bon état

CONDITION REPORT:
Monogrammed FC
Good condition

Estimation 1 200 - 1 400 €

Lot 169

FRASCAROLO
Paire de boutons de manchette

Estimation 1 200 - 1 400 € [$]

FRASCAROLO
Paire de boutons de manchette
Monogrammés

Monogrammés FC
Bon état

CONDITION REPORT:
Monogrammed FC
Good condition

Estimation 1 200 - 1 400 €

Vente : M1079
Date : 20 janv. 2021 11:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone