Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 264 Franz PRIKING (1929-1979) NATURE MORTE AU PANIER DE FLEURS

  • Franz PRIKING (1929-1979) NATURE MORTE AU PANIER DE FLEURS Huile sur toile
Franz PRIKING (1929-1979)
NATURE MORTE AU PANIER DE FLEURS
Huile sur toile
signée en bas à gauche
Hauteur : 46 Largeur : 55 cm
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 2 974 €

Lot 264

Franz PRIKING (1929-1979)

Vendu 2 974 € [$]

Franz PRIKING (1929-1979)
Huile sur toile
signée en bas à gauche
Hauteur : 46 Largeur : 55 cm
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 2 974 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne