Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 300 Frans MASEREEL (1889 - 1972) BORD DE MER

  • Frans MASEREEL (1889 - 1972) BORD DE MER Gouache sur papier
Frans MASEREEL (1889 - 1972)
BORD DE MER
Gouache sur papier
monogrammé en bas à gauche
Hauteur : 26 Largeur : 36 cm
Estimation 500 - 600 €

Vendu 558 €

Lot 300

Frans MASEREEL (1889 - 1972)
BORD DE MER

Vendu 558 € [$]

Frans MASEREEL (1889 - 1972)
BORD DE MER
Gouache sur papier
monogrammé en bas à gauche
Hauteur : 26 Largeur : 36 cm
Estimation 500 - 600 €

Vendu 558 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne