Vente Bandes Dessinées /Lot 182 FRANQUIN MARSUPILAMI ET TIGRE

FRANQUIN
MARSUPILAMI ET TIGRE
Offset couleur publié à l'occasion du Festival de Bande Dessinée de Charleroi. Épreuve numérotée à 100 exemplaires et signée. Encadrée.
33 x 23 cm.
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 011 €

Lot 182

FRANQUIN
MARSUPILAMI ET TIGRE

Vendu 1 011 € [$]

FRANQUIN
MARSUPILAMI ET TIGRE
33 x 23 cm.
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 011 €

Vente : 2666
Date : 22 nov. 2014 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées