Vente Bandes Dessinées /Lot 179 FRANQUIN LA ZORGLUMOBILE ET LE VOITURIER

FRANQUIN
LA ZORGLUMOBILE ET LE VOITURIER
Sérigraphie en noir et blanc. Épreuve signée et numérotée à 250 exemplaires. Encadrée.
51 x 37 cm.
Estimation 500 - 800 €

Vendu 632 €

Lot 179

FRANQUIN

Vendu 632 € [$]

FRANQUIN
51 x 37 cm.
Estimation 500 - 800 €

Vendu 632 €

Vente : 2666
Date : 22 nov. 2014 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées