FRANQUIN
Le carnet de croquis de Franquin - Un rêve de designer - Les années Modeste et Pompon
Magic Strip, 1989. Ensemble de 3 ouvrages cartonnés sous jaquettes, l'ensemble sous étui toilé, chacun signé et numéroté à 675 exemplaires. État neuf.
Estimation 300 - 400 €

Vendu 563 €

Lot 222

Vendu 563 € [$]

FRANQUIN
Estimation 300 - 400 €

Vendu 563 €

Vente : 2029
Date : 07 mai. 2011 10:30

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées « collection d’un amateur »