FRANQUIN - GASTON LAGAFFE - Encre de Chine et gouache de couleur pour le 4ème de couverture de l'album " Gala de gaffes ", publié en 1963 aux éditions Dupuis. Signé. 19,2 x 22 cm.

Estimation 28 000 - 35 000 €

Vendu 31 720 €

Lot 105D

Vendu 31 720 € [$]

Estimation 28 000 - 35 000 €

Vendu 31 720 €

Vente : 2195
Date : 05 mai. 2012 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées