Vente Bandes dessinées - 05 juin 2010 /Lot 6 FRANQUIN GASTON LAGAFFE

  • FRANQUIN GASTON LAGAFFE Bouteille vide de 75 cl de Gevrey Chambertin
FRANQUIN
GASTON LAGAFFE
Bouteille vide de 75 cl de Gevrey Chambertin, millésime 1981. Étiquette illustrée par Franquin, signée et numérotée 51/700.

An empty bottle of 75 cl by Gevrey Chambertin, vintage 1981. Lable illustrated by Franquin, signed and numbered 51/700.

Estimation 30 - 50 €

Vendu 50 €

Lot 6

FRANQUIN
GASTON LAGAFFE

Vendu 50 € [$]

FRANQUIN
GASTON LAGAFFE

Estimation 30 - 50 €

Vendu 50 €

Vente : 1770
Date : 05 juin 2010 11:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées