• FRANQUIN Gaston Gaston Lagaffe rempile et désopile Libro Science, 1989. Tirage de luxe cartonné en format à l’italienne, édition de têt
FRANQUIN
Gaston
Gaston Lagaffe rempile et désopile
Libro Science, 1989. Tirage de luxe cartonné en format à l'italienne, édition de tête numérotée à 100 exemplaires, enrichie d'une sérigraphie en noir, d'une seconde en couleurs, toutes 2 signées et numérotées. Bien complet du carnet de croquis (9 feuillets). État neuf.
Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 3 875 €

Lot 215

FRANQUIN
Gaston

Vendu 3 875 € [$]

FRANQUIN
Gaston
Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 3 875 €

Vente : 2029
Date : 07 mai. 2011 10:30

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées « collection d’un amateur »