Vente Bandes dessinées - 05 mai 2012 /Lot 107 FRANQUIN André (1924-1997) GASTON LAGAFFE

  • FRANQUIN André (1924-1997) GASTON LAGAFFE
FRANQUIN André (1924-1997)
GASTON LAGAFFE
Mine de plomb pour une illustration titrée « Golf-club de Kampenhout ». Signée et datée « 94 ». 19 x 21 cm.
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 2 905 €

Lot 107D

FRANQUIN André (1924-1997)
GASTON LAGAFFE

Vendu 2 905 € [$]

FRANQUIN André (1924-1997)
GASTON LAGAFFE
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 2 905 €

Vente : 2195
Date : 05 mai. 2012 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées