Vente Bandes Dessinées - 21 juin 2022 /Lot 1 FRANQUIN La Pirogue verticale

  • FRANQUIN
FRANQUIN
La Pirogue verticale
Lithographie en couleurs éditée en juin 1986 par Archives Internationales. Tirage limité à 100 exemplaires et 30 HC. N°/100 et signé. Légère décoloration des marges. Petites salissures marge inférieure.
75 × 55 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 968 €

Lot 1

FRANQUIN
La Pirogue verticale

Vendu 1 968 € [$]

FRANQUIN
La Pirogue verticale
75 × 55 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 968 €

Vente : 4193
Date : 21 juin 2022 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées