Vente Bandes dessinées - 27 juin 2020 /Lot 6 FRANQUIN Spirou et Fantasio au bazar

  • FRANQUIN
FRANQUIN
Spirou et Fantasio au bazar
Sérigraphie éditée par Archives Internationales. Tirage numéroté sur 120. Signé et encadré. Excellent état.
52,70 x 39,80 cm
Estimation 200 - 300 €

Lot 6

FRANQUIN
Spirou et Fantasio au bazar

Estimation 200 - 300 € [$]

FRANQUIN
Spirou et Fantasio au bazar
52,70 x 39,80 cm
Estimation 200 - 300 €

Vente : 4005
Date : 27 juin 2020 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées