Vente Bandes dessinées - 27 juin 2020 /Lot 5 FRANQUIN Le superbandit

  • FRANQUIN
FRANQUIN
Le superbandit
Sérigraphie reprenant la couverture de la reliure Spirou n°37 publiée en 1951 aux éditions Dupuis. Épreuve d'artiste. Sérigraphie éditée par Archives Internationales. Signé et encadré. Excellent état.
75 x 54 cm
Estimation 200 - 300 €

Lot 5

FRANQUIN
Le superbandit

Estimation 200 - 300 € [$]

FRANQUIN
Le superbandit
75 x 54 cm
Estimation 200 - 300 €

Vente : 4005
Date : 27 juin 2020 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées