Vente Bandes dessinées - 27 juin 2020 /Lot 4 FRANQUIN Le Camion bleu

  • FRANQUIN
FRANQUIN
Le Camion bleu
Sérigraphie éditée par Archives internationales. Tirage numéroté sur 100 et signé par l'artiste au crayon. Encadré. Le dessin d'origine date de 1952.
66,60 x 46,40 cm
Estimation 200 - 300 €

Lot 4

FRANQUIN
Le Camion bleu

Estimation 200 - 300 € [$]

FRANQUIN
Le Camion bleu
66,60 x 46,40 cm
Estimation 200 - 300 €

Vente : 4005
Date : 27 juin 2020 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées