Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 218 FRANK-WILL (1900-1951) QUAIS ANIMES, ROUEN

  • FRANK-WILL (1900-1951) QUAIS ANIMES, ROUEN Aquarelle et fusain sur papier
FRANK-WILL (1900-1951)
QUAIS ANIMES, ROUEN
Aquarelle et fusain sur papier
signé et situé en bas à droite
Hauteur : 30,50 Largeur : 129 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 453 €

Lot 218

FRANK-WILL (1900-1951)
QUAIS ANIMES, ROUEN

Vendu 3 453 € [$]

FRANK-WILL (1900-1951)
QUAIS ANIMES, ROUEN
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 453 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne