Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 38 FRANK-WILL 1900 - 1951 LE PONT NEUF, PARIS

  • FRANK-WILL 1900 - 1951 LE PONT NEUF, PARIS Aquarelle, encre et fusain sur papier
FRANK-WILL 1900 - 1951
LE PONT NEUF, PARIS
Aquarelle, encre et fusain sur papier
Signé et situé en bas à droite "Frank Will PARIS"
Hauteur : 26,40 Largeur : 34,30 cm

Commentaire : WATERCOLOUR, INK AND CHARCOAL ON PAPER; SIGNED AND LOCATED LOWER RIGHT
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 040 €

Lot 38

FRANK-WILL 1900 - 1951
LE PONT NEUF, PARIS

Vendu 1 040 € [$]

FRANK-WILL 1900 - 1951
LE PONT NEUF, PARIS

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 040 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 11:00

Impressionniste & Moderne