Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 235 Frank STELLA (Né en 1936) Sinjerli Variation I - 1977

  • Frank STELLA (Né en 1936) Sinjerli Variation I - 1977
Frank STELLA (Né en 1936)
Sinjerli Variation I - 1977
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "34/100"

Lithograph in colors; signed and numbered

Hauteur : 81,10 Largeur : 106,90 cm

Bibliographie : Axsom 113
Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 235

Frank STELLA (Né en 1936)
Sinjerli Variation I - 1977

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

Frank STELLA (Né en 1936)
Sinjerli Variation I - 1977
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "34/100"

Bibliographie : Axsom 113
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone