Vente Limited Edition - 19 novembre 2018 /Lot 50 Frank STELLA Né en 1936 Les Indes Galantes III - 1973

  • Frank STELLA Né en 1936 Les Indes Galantes III - 1973
Frank STELLA Né en 1936
Les Indes Galantes III - 1973
Lithographie offset
Signée, datée et numérotée "4/100"

Lithograph; signed, dated and numbered
Hauteur : 40,60 Largeur : 55,90 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 860 €

Lot 50

Frank STELLA Né en 1936
Les Indes Galantes III - 1973

Vendu 2 860 € [$]

Frank STELLA Né en 1936
Les Indes Galantes III - 1973
Lithographie offset

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 860 €

Vente : 3876
Date : 19 nov. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone