Vente Limited Edition - 19 mai 2015 /Lot 60 Frank STELLA Né en 1936 ARUNDEL CASTLE (From Black serie I) - 1967

  • Frank STELLA Né en 1936 ARUNDEL CASTLE (From Black serie I) - 1967
Frank STELLA Né en 1936
ARUNDEL CASTLE (From Black serie I) - 1967
Lithographie en noir
Signée, datée et numérotée 47/100
39 x 55,4 cm
Axsom 5

LITHOGRAPH IN BLACK ; SIGNED, DATED AND NUMBERED
Hauteur : 39 Largeur : 55,40 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Lot 60

Frank STELLA Né en 1936

Vendu 1 950 € [$]

Frank STELLA Né en 1936
Lithographie en noir
39 x 55,4 cm
Axsom 5

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Vente : 2731
Date : 19 mai 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone