Vente Bandes Dessinées - 23 mai 2015 /Lot 456 Frank PÉ Né en 1956

Frank PÉ
Né en 1956
LES BALEINES PUBLIQUES
Encre de Chine pour la planche 12 de cette album publié en 1987 aux éditions Dupuis. Signé et dédicacé au dos. Daté «92».
43,4 x 34,3 cm
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 896 €

Lot 456

Frank PÉ
Né en 1956

Vendu 1 896 € [$]

Frank PÉ
Né en 1956
LES BALEINES PUBLIQUES
43,4 x 34,3 cm
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 896 €

Vente : 2732
Date : 23 mai 2015 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées