Vente Bandes dessinées - 24 novembre 2018 /Lot 171 Frank PÉ Né en 1956

  • Frank PÉ
Frank PÉ
Né en 1956
Zoo
Encre de Chine, crayon de papier et aquarelle sur papier contrecollé sur bois pour une grande illustration représentant Manon au milieu d'une foule d'animaux. Signé et encadré.
128,80 x 55,50 cm
Estimation 8 000 - 9 000 €

Lot 171

Frank PÉ
Né en 1956

Estimation 8 000 - 9 000 € [$]

Frank PÉ
Né en 1956
Zoo
128,80 x 55,50 cm
Estimation 8 000 - 9 000 €

Vente : 3850
Date : 24 nov. 2018 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées