Vente Art du XX siècle 1900-1950 - 20 mars 2019 /Lot 3 Frank - Myers BOGGS 1855 - 1926 Rue à Bernay

  • Frank - Myers BOGGS 1855 - 1926 Rue à Bernay Aquarelle et crayon gras sur papier
Frank - Myers BOGGS 1855 - 1926
Rue à Bernay
Aquarelle et crayon gras sur papier
Signé et situé en bas à gauche "FRANK-BOGGS Bernay"
Hauteur : 32 Largeur : 40 cm

Commentaire : Watercolor and soft pencil on paper ; signed and located lower left
Estimation 800 - 1 200 €

Lot 3

Rue à Bernay

Estimation 800 - 1 200 € [$]

Rue à Bernay
Hauteur : 32 Largeur : 40 cm

Estimation 800 - 1 200 €

Vente : 3840
Date : 20 mars 2019 13:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art du XXe siècle 1900-1950